Юля Ш.
Прошла курс скульптурирующего массажа лица у Лидии! Очень довольна. Уже после первых сеансов заметно улучшилась кожа — стала более упругой и сияющей. Особенно понравилось, что массаж не только расслабляет, но и помогает бороться с отеками и усталостью. Рекомендую всем, кто хочет выглядеть свежо и молодо!